Forum

(ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 9...
 
Notifications
Clear all
(ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 96 СЕРИЯ) (все Серии) Русская Озвучка С Субтитрами. Основание Осман Смотреть Онлайн.
(ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 96 СЕРИЯ) (все Серии) Русская Озвучка С Субтитрами. Основание Осман Смотреть Онлайн.
Group: Registered
Joined: 2022-05-27
New Member

About Me

Турецкий сериал: ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 96 СЕРИЯ на русском языке смотреть онлайн в высоком качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 96 СЕРИЯ аветурк. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 96 СЕРИЯ Субтитры TurkSinema Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Осман решает захватить этот караван и как только они это сделают, то молва об этом очень быстро распространится. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Гайхату предупредил Николу, что если он его обманывает, то он вырвет его сердце и отдаст собакам на растерзание. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Только им необходимо протянуть время. Ведь тогда всю вину можно будет возложить на убитого. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Тургут все же подался на уговоры Марии, и он заключил соглашение с Михаэлем. Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. Бахадыр решил действовать с помощью Гекче, но она на данный момент очень озабочена тем, что Малхун на нее зла. В правление Османа Османская империя станет еще сильнее, в ней будет процветать экономика и увеличиваться территория страны, ее границы. Там, где не смогли обрести покоя тюрки, никому не будет покоя. Турецкий сериал "Основание Осман" покорит сердца любителей истории, ведь сюжет рассказывать о временах правления Османа, сына известного и мужественного Эртугрула. Он отправился к шейху и просит дать ответ на его вопрос. Когда ему стало плохо, то он наблюдал за всеми и прислугой, которая принесла щербет. Основание осман на русском.

 

 

 

 

Сериал ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 96 СЕРИЯ смотреть на русском языке Ultradox http://bit.ly/osman-96-seriya. Новая серия Турецкий сериал Основание осман на русском языке в хорошем качестве

 

 

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

 

 

 

 

ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 96 СЕРИЯ Смотреть ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 96 СЕРИЯ русские субтитры

Location

Occupation

ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96 96 СЕРИЯ
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: