Forum

Турецкий Сериал ~ОС...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал ~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ 104 СЕРИЯ~ Все Серии Русская Озвучка С Субтитрами Смотреть Онлайн. Осман На Русском Языке.
Турецкий Сериал ~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ 104 СЕРИЯ~ Все Серии Русская Озвучка С Субтитрами Смотреть Онлайн. Осман На Русском Языке.
Group: Registered
Joined: 2022-06-29
New Member

About Me

«ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ 104 СЕРИЯ» на русском языке. Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ 104 СЕРИЯ все серии русская озвучка смотреть онлайн.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ 104 СЕРИЯ Оригинальная озвучка. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ 104 СЕРИЯ Turok1990 Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

В этом бою сможет выйти победителем только один… Он предлагает Алишару то, от чего тот не может отказаться. Алишару стало известно, где находится логово Османа и он собирается, искоренить там каждого. Только Балу не допустит того, чтобы с Османом что-то случилось, и она готова встать на его защиту даже ценой собственной жизни. И враги должны будут уничтожить его до того момента, пока Осман не набрался еще большей силы и как следует, окреп, ведь тогда им придется потерпеть поражение. Им хочется пролить много крови для того, чтобы как следует отомстить за смерть Янниса. Многие друзья и сторонники останутся позади, отчаявшись и разочаровавшись. И для того, чтобы остановить, его они решают нанять убийцу, который должен будет устранить Османа. Некоторые зрители назвали «Основание: Осман» турецким аналогом «Игры престолов», а главного героя сравнивали с Джоном Сноу. Затем Осман приказал своим воинам приступить к реализации плана, согласно которому он собирался захватить замок Инегель. Вскоре Осман встречается со своими верными друзьями, и он хочет получить от них совета, как поступать дальше в этой ситуации. Он сказал им, что даже если перед ним окажется сам император Андроникс ему ни за что не удастся забрать того, кто нашел у них в стойбище убежище. Поэтому Боран теперь обязан жизнью своему спасителю. Нежданная гостья говорит, что в этом мире действует лишь один закон, который гласит о том, что посеешь, то и пожнешь. Здесь нет ненужных сантиментов, есть лишь вкрапления любовных сцен. Основание осман на русском языке.

 

 

 

 

Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ 104 СЕРИЯ русская озвучка. Последняя серия Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ 104 СЕРИЯ все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве. По мнению другой части зрителей, он не слишком подходит для образа брутального завоевателя и основателя империи. Только враги в этот момент не собираются сидеть без дела, и они готовят новые коварные ловушки для отважного Османа и его подопечных. Осман нанес неожиданный удар Николаю, который собирался его убить. Только Осман смог заранее подготовиться и он предоставил им доказательства того, что именно они сами считаются предателями… Шейх Эдебали оказался в темнице и находится в плачевном состоянии.

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ 104 СЕРИЯ Новый сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ 104 СЕРИЯ русские субтитры

Location

Occupation

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ 104 СЕРИЯ
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: