Forum

They Were Requested...
 
Notifications
Clear all
They Were Requested Three Questions About Онлайн Аптека... It Is An Important Lesson
They Were Requested Three Questions About Онлайн Аптека... It Is An Important Lesson
Group: Registered
Joined: 2022-07-05
New Member

About Me

Как открыть интернет-аптеку

Вы также можете найти информацию о лицензии на веб-сайте аптеки. «Если они его не предоставляют, это тревожный знак», https://kadioglukoyu.com/index.Php/community/profile/joycelynmurry10/ — заявляет Катизон. Вы должны быть в состоянии поговорить с одним из них по телефону, по электронной почте или в Интернете, утверждает Лаура Э. Нокель, growandshare.ca фармацевт, доктор наук, профессиональный помощник преподавателя в Университете Айовы.

Позвоните фармацевту, если у вас есть какие-либо вопросы, даже небольшие. Кнокель предлагает вам в идеале покупать все лекарства по рецепту в одной и той же аптеке. Вы будете знакомы со своим фармакологом, exceltotally.com а также вам будет легче выявлять проблемы, такие как лекарства, https://hustlersbase.com/profile/shellipither393/ которые вы не можете принимать друг с другом.

С ростом цен на многие отпускаемые по рецепту лекарства и изменениями в системе медицинского страхования все большее число американцев отдают рецепты в интернет-аптеках. Исследование Consumer Reports от 2017 года показало, что около 3. В 2015 году 4 миллиона американцев купили как минимум одно лекарство онлайн, https://thaitopmarket.com/community/profile/lieselotteflane чтобы сэкономить деньги.

7 лучших интернет-аптек

Может быть сложно понять, покупаете ли вы у законной компании. Перед тем, e-dainikbhaskar.com как купить в интернет-аптеке, вам нужно узнать, имеет ли она надлежащую лицензию. Такие организации, как Национальная организация советов аптек (NABP), Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), Pharmacy, fchdk.edu.ng Mosaic и Канадская международная фармацевтическая ассоциация (CIPA), оценивают интернет-аптеки на предмет качества, https://Www.Colombiadecolores.Com.co/community/profile/nathanielskille/ а также безопасности и защищенности их решения.

Хотя существуют правила для защиты клиентов, эти законы имеют ограничения. Несмотря на наличие правил в этой области, нечестная организация может стремиться ориентироваться в правилах. Опасности интернет-аптек Лекарства могут быть поддельными, Лекарства могут быть не одобрены, Могут быть проданы/отправлены неправильные лекарства, Лекарства могут предлагаться без рецепта врача, Защиты личной информации клиентов (состоящей из информации о расчетах) может не существовать В то время как FDA регулирует отпускаемые по рецепту лекарства в США, он не может проверять безопасность и эффективность импортируемых товаров.

Другие источники о разнице между телефармацией и интернет-аптекой https://Hustlersbase.com/profile/shellipither393/

Следовательно, мало что можно сделать, https://cannain.co/autocultivo/profile/florined9318136 если потребители получают поддельные лекарства или становятся жертвами мошенничества. Что искать Получить лекарства в интернет-аптеке совершенно законно, однако не все интернет-аптеки придерживаются законных правил. Есть ряд вещей, которые вы должны принять во внимание при поиске надежной интернет-аптеки.

Потребители обращаются к рынку интернет-аптек

Компании проверяют аптеки, прежде чем принимать их в качестве поставщиков, https://dev.i-smartcloud.com поэтому вы можете быть уверены, что аптека из их авторизованного списка является законной альтернативой. Тем не менее, если аптека не одобрена вашим страховщиком здоровья и хорошего самочувствия, это не означает, что аптека незаконна, это означает только то, что у вашей страховой компании и аптеки нет соглашения об обслуживании друг с другом.

Если в аптеке есть медицинский работник, который выпишет вам рецепт (как правило, без теста), эта практика рискованна и также запрещена. Если вы тратите деньги на лекарства по рецепту самостоятельно, вы, https://Kadioglukoyu.com/index.php/community/profile/giaboler4156939/ вероятно, захотите присмотреться к ценам, чтобы сэкономить деньги. Хотя есть несколько заслуживающих доверия способов сэкономить деньги на отпускаемых по рецепту лекарствах, будьте осторожны, если вы найдете интернет-аптеку с нереально низкими или высокими ценами.

или Канаде, подтвердите, что у организации есть физический дорожный адрес в одной из этих стран. Адрес почтового ящика может указывать на то, что аптека на самом деле не находится там, где указано в названии. Проверка вашей интернет-аптеки В дополнение к поиску предупреждений существуют очень важные источники, которые вы можете использовать для подтверждения того, что вы обслуживаете законную и сертифицированную аптеку.

Как защитить себя от мошенничества с интернет-аптеками

Большинство интернет-аптек принадлежит этим компаниям. В 2017 году отчет Партнерства безопасных интернет-аптек (ASOP) показал, что 96% интернет-аптек не соответствуют федеральному законодательству и / или законодательству штата. NABP В США фармакологи, а также аптеки сертифицированы советами штатов. Национальная ассоциация советов аптек (NABP) — это некоммерческая организация советов аптек в каждой из 50 штатов США.

территории (Виргинские острова, https://ibuyusell.Com.ng/you-dont-have-to-be-a-big-corporation-to-have-a-great-%d0%be%d0%bd%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%bd-%D0%b0%d0%bf%d1%82%d0%b5%D0%ba%d0%b0/ Гуам, Пуэрто-Рико, а также Багамы), помимо 10 канадских провинций. NABP предоставляет программу аккредитации проверенных веб-аптек (VIPPS) для интернет-аптек. Программа VIPPS проверяет высокое качество решений интернет-аптеки, включая ее подходы к загрузке рецептов, защите информации о клиентах и ​​общению с потребителями.

Проблема, заключающаяся в том, что логотип VIPPS можно удобно дублировать, а также использовать в мошеннических целях, привела NABP к созданию второго шага. Программа проверки интернет-сайтов аптек. Интернет-аптеки могут использовать определенный интернет-адрес с помощью. доменное имя аптеки, чтобы гарантировать потребителям, firefightersforhumanrightsandfreedoms.com что интернет-сайт, Https://ph-creator.com/Community/profile/wilheminakirkla/ который они посещают, чтобы купить лекарства, является законным.

Как открыть интернет-аптеку

и аптеки non-US могут примениться к. программа аптеки, если они удовлетворяют квалификационным требованиям. Наличие и сохранение авторизованного. домен аптеки требуется для аптек, Glossymugs.Com желающих получить аккредитацию VIPPS. NABP предоставляет доступный для поиска источник данных веб-сайтов, Https://Votersland.Com/Community/Profile/Carsong9151537/ которые были приняты любой программой; список авторизованных интернет-аптек можно дополнительно скачать и установить.

доменное имя аптеки и/или иметь печать VIPPS. По данным NABP, почти 96% оцениваемых ими интернет-медицинских фирм не соответствовали государственным или федеральным нормам. Чтобы помочь покупателям принимать решения с уведомлением, NABP предлагает список мошеннических веб-сайтов интернет-аптек, которые не рекомендуются. FDA NABP сотрудничает с FDA, http://faz.Art.br/index.php/profile/gytjanine093934/ чтобы определить, какие интернет-аптеки получают печать одобрения VIPPS.

Интернет-аптека больше, чем традиционная аптека

 

 

Покупка лекарств через Интернет – это вопрос времени Доставлено. Глобальный

 

 

можно получить печать VIPPS. Тем не менее, аптеки за пределами США могут относиться к. программа для аптек. FDA также предоставляет ресурс, который поможет потребителям определить, имеет ли интернет-аптека соответствующую аккредитацию. Клиенты также могут сообщать об аптеках, https://glossymugs.com/community/profile/elke3229071931 которые продают или отправляют по почте лекарства нелегально. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США заявляет, что покупателям запрещено ввозить неразрешенные лекарства прямо в Соединенные Штаты.

Безопасная покупка наркотиков в Интернете

которые не одобрены FDA. Канадские аптеки Американцы могут покупать лекарства в Канаде, где они обычно дешевле. Канадская международная фармацевтическая организация (CIPA) принимает многие аптеки. Тем не менее, клиенты должны помнить, что просто из-за того, что в названии аптеки есть слово «Канада», это не означает, что это канадская аптека.

Location

Occupation

https://Hustlersbase.com/profile/shellipither393/
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: