Forum

~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 3 ...
 
Notifications
Clear all
~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 3 СЕЗОН 34 СЕРИЯ (98 СЕРИЯ)~ Русская Озвучка Турецкий Сериал.
~ОСНОВАНИЕ ОСМАН 3 СЕЗОН 34 СЕРИЯ (98 СЕРИЯ)~ Русская Озвучка Турецкий Сериал.
Group: Registered
Joined: 2022-06-13
New Member

About Me

Сериал Турция: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 3 СЕЗОН 34 СЕРИЯ (98 СЕРИЯ) на русском языке смотреть онлайн в hd качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 3 СЕЗОН 34 СЕРИЯ (98 СЕРИЯ) Оригинальная озвучка. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия ОСНОВАНИЕ ОСМАН 3 СЕЗОН 34 СЕРИЯ (98 СЕРИЯ) SesDizi Все серии

 

 

 

 

Описание сериала:

 

 

Ведь у него нет никакого желания основать государство, он может лишь полностью его разрушить. Несмотря на всю беспомощность, Осман пытался спасти Гектука, но не смог этого сделать. Многие друзья и сторонники останутся позади, отчаявшись и разочаровавшись. Гюндуз напомнил, что на данный момент он является Беем стойбища и поэтому всем придется иметь дело с ним. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. Не обходилось и без дворцовых интриг и заговоров многочисленных завистников, которые не помещали плодотворной деятельности правителя. Сериал «Основание Осман» рассказывает о непростом пути правителя, которому пришлось столкнуться с предательством, любовью и ненавистью; познать радость побед и горечь поражений. Для Османа и его отважных воинов наступило время завоеваний и следующая крепость, которую им предстоит захватить – это Инегель. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Осман сказал своим воинам сражаться ради Тургут Бея. С возвращением Османа, многие Беи, мозг которых смог затуманить Алемшах, стали осознавать, что царь не настоящий, а его волки тряпичные. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Но только союз Текфуров постепенно начинает давать трещину. Византийская империя претерпевает не лучшие времена, погрязшая в нищете и депрессии. Осман намерен наказать Алемшаха своим мечом справедливости. Смотреть основание осман серия на русском языке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 3 СЕЗОН 34 СЕРИЯ (98 СЕРИЯ) русская озвучка. Крайняя серия Kurulus Osman / Основание Осман русская озвучка

 

 

Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

 

 

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 3 СЕЗОН 34 СЕРИЯ (98 СЕРИЯ) Турция ОСНОВАНИЕ ОСМАН 3 СЕЗОН 34 СЕРИЯ (98 СЕРИЯ) русский язык

Location

Occupation

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 3 СЕЗОН 34 СЕРИЯ (98 СЕРИЯ)
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: