Forum

«Основание Осман 10...
 
Notifications
Clear all
«Основание Осман 100 Серия» На Русском Языке Онлайн Озвучка.
«Основание Осман 100 Серия» На Русском Языке Онлайн Озвучка.
Group: Registered
Joined: 2022-05-24
New Member

About Me

Турция: Основание Осман 100 серия турецкий сериал на русском языке онлайн в высоком качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 100 серия AveTurk. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 100 серия фрагмент Все серии

 

 

 

 

Описание сериала:

 

 

Осман оказался в очень сложном положении и совсем не знает, как ему принять правильное решение. Бала Хатун обращается с мольбой к всевышнему и просит его о том, чтобы он разрушил все ловушки, которые были подстроены против Османа. Османская Империя продолжает расширять границы на протяжении уже долгих лет. Сюжет развивается с середины тринадцатого века и до конца первой четверти четырнадцатого. Затем он сделал его главой христиан Сегюта, но он отблагодарил Османа предательским поступком. Осман не понимает, когда это было видано, чтобы те, кто посмел поднять меч против тюрков, долго жили. Они тюрки и никто из его воинов не падет, пока не расправится с десятью нукерами Гайхату. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Когда Тургут хотел пойти вместе с Османом, то он сказал ему вернуться в свои покои и неверные должны считать его по-прежнему одним из своих. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Тургут встретил Османа и указал ему направление, где находится темница. С возвращением Османа, многие Беи, мозг которых смог затуманить Алемшах, стали осознавать, что царь не настоящий, а его волки тряпичные. Зато много традиций, патриотических идей и потрясающей мужской харизмы. Османа и его воинов окружили неверные, и их было намного больше. Конец ХІІІ века. Основание осман на русском языке.

 

 

 

 

Турецкий Основание Осман 100 серия смотреть на русском языке AveTurk. Сегодняшняя серия Сериал Основание: Осман (2022) смотреть онлайн

 

 

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

 

 

 

 

Основание Осман 100 серия Турецкий сериал Основание Осман 100 серия перевод и субтитры

Location

Occupation

Основание Осман 100 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: