Forum

Турецкий Сериал ~Ос...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал ~Основание Осман 97-98-99 Серия~ На Русском Языке Онлайн Озвучка. Основание Осман Последняя Серия.
Турецкий Сериал ~Основание Осман 97-98-99 Серия~ На Русском Языке Онлайн Озвучка. Основание Осман Последняя Серия.
Group: Registered
Joined: 2022-06-03
New Member

About Me

Турецкий сериал: Основание Осман 97-98-99 серия русская озвучка с субтитрами смотреть в хорошем качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 97-98-99 серия Прямой эфир. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 97-98-99 серия вк Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Мария сказала Тургуту о том, что он не похож на того человека, который способен оставаться в тени других. Гюндуз сказал Осману, если он считает его врагом, то не станет отступать. Осман сказал своим воинам сражаться ради Тургут Бея. Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. В обычаях Османа нет никакого милосердия для злодеев. Затем он сделал его главой христиан Сегюта, но он отблагодарил Османа предательским поступком. Он отправился к шейху и просит дать ответ на его вопрос. Многие друзья и сторонники останутся позади, отчаявшись и разочаровавшись. Сериал «Основание Осман» рассказывает о непростом пути правителя, которому пришлось столкнуться с предательством, любовью и ненавистью; познать радость побед и горечь поражений. Костюмы, декорации, операторская работа, грим, боевые сцены – все это на высоте. Только Рогатос и Никола заранее были осведомлены тем, что Осман планирует захватить шахту, и они как следует, подготовились к этому событию. Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. Османская Империя продолжает расширять границы на протяжении уже долгих лет. Если бы все ждали появления Османа, то Борана уже должны были казнить. Бала Хатун очень счастлива, что дети их стойбища снова вместе с ними. Основание осман турецкий сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

Турецкий Основание Осман 97-98-99 серия русская озвучка http://bit.ly/osman-97-seriya. Крайняя серия Турецкий сериал Основание Осман 97-98-99 серия смотреть онлайн

 

 

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

 

 

 

 

Основание Осман 97-98-99 серия Все серии Основание Осман 97-98-99 серия перевод

Location

Occupation

Основание Осман 97-98-99 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: