Forum

(ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 9...
 
Notifications
Clear all
(ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96-97-98 СЕРИЯ) Все Серии На Русском Языке С Субтитрами Смотреть Онлайн (турецкий Сериал). Основание Осман На Русском Языке.
(ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96-97-98 СЕРИЯ) Все Серии На Русском Языке С Субтитрами Смотреть Онлайн (турецкий Сериал). Основание Осман На Русском Языке.
Group: Registered
Joined: 2022-05-27
New Member

About Me

Турецкий Сериал: ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96-97-98 СЕРИЯ турецкий сериал русская озвучка смотреть в hd качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96-97-98 СЕРИЯ аветурк. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96-97-98 СЕРИЯ дата выхода Все серии

 

 

 

 

Что будет в серии:

 

 

Джулия стала свидетельницей разговора между Коссесом и Рогатосом, из которого она узнает про их коварные замыслы против Николы. Понимая свою беспомощность в окружении агрессивно настроенных племен кочевников и желая сохранить владения, византийские аристократы предпочитают удерживать мир любой ценой. Поэтому представители сильного пола тоже погрузились в этот сюжет с головой. Помимо этого, вместе с Текфурами он приготовил ловушки для Османа. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. В этот момент Осман предлагает объединиться всем тюркским племенам. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Осман был готов к ловушке, которую для него подстроили. Только Рогатос и Никола заранее были осведомлены тем, что Осман планирует захватить шахту, и они как следует, подготовились к этому событию. И если на то пошло дело, то Осман готов воевать и не откажется от своего слова. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Ведь тогда всю вину можно будет возложить на убитого. На караван, который следует в Анатолию, будет совершено еще одно нападение. В обычаях Османа нет никакого милосердия для злодеев. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Основание осман смотреть на русском.

 

 

 

 

Турецкий ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96-97-98 СЕРИЯ на русском языке http://bit.ly/osman-96-seriya. Новая серия Kurulus Osman / Основание Осман русская озвучка

 

 

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

 

 

 

 

ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96-97-98 СЕРИЯ Сериал ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96-97-98 СЕРИЯ перевод и субтитры

Location

Occupation

ОСНОВАНИЕ: ОСМАН 96-97-98 СЕРИЯ
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: