Forum

How To Get A Fabulo...
 
Notifications
Clear all
How To Get A Fabulous Онлайн Аптека On A Tight Budget
How To Get A Fabulous Онлайн Аптека On A Tight Budget
Group: Registered
Joined: 2022-07-04
New Member

About Me

Интернет-аптеки: благо или зло?

Приобретение лекарств через Интернет может показаться удобным и недорогим, но вы можете подвергнуть риску свое здоровье. Хотя есть законные интернет-аптеки, есть и такие, которые могут работать нелегально. На этой веб-странице Приобретение лекарств в интернет-аптеках может быть рискованным Некоторые интернет-сайты аптек могут выглядеть заслуживающими доверия, хотя на самом деле это не так.

Интернет-аптека может быть мошеннической, если она: Не требует законного рецепта Предоставляет лекарства, заявленные как «чудо-лекарства» от серьезных заболеваний Предлагает лекарства по чрезвычайно низким и сниженным ценам Может доставлять лекарства по всему миру Не предоставляет «медицинскую» компанию адрес находится за пределами Канады. Вы узнали? 96% интернет-аптек по всему миру, а также 74% в США и Канаде ненадежны.

Получите максимум от преимуществ вашей аптеки

Если вы покупаете лекарства в мошеннической интернет-аптеке, вы можете подвергнуть свое здоровье и благополучие опасности: вы можете получить лекарство, которое содержит неправильные или опасные активные ингредиенты или вообще не содержит лекарственных ингредиентов. Ваше состояние может остаться прежним или ухудшиться. Вы можете испытать отрицательную реакцию на лекарство.

Некоторые интернет-аптеки заявляют, что имеют лицензию канадского органа управления аптеками, хотя на самом деле это не так. В Канаде лицензирование аптек и/или фармацевтов находится в ведении сельских, а также территориальных органов регулирования аптек, которые являются членами Национальной ассоциации органов регулирования аптек (NAPRA).

Регулирование интернет-аптек и лекарственных средств

Лекарства, предлагаемые в нелегальных интернет-аптеках, могут быть неправильно сохранены или перемещены. Ваша интернет-аптека может быть подлинной, если она: Требуется действующий рецепт от врача или другого специалиста в области здравоохранения и хорошего самочувствия, сертифицированного для практики в Канаде. Сертифицирован провинциальным или территориальным регулирующим органом в области аптек в Канаде. Фармацевт с канадской лицензией предлагал ответить на запросы. Предоставляет дорожный адрес, Alex12.bravejournal.Net расположенный в Канаде. Что вам следует делать. Проверка подлинности вашей интернет-аптеки. : Для интернет-сайтов, предоставляющих канадский дорожный адрес, обратитесь в регулирующий орган аптеки для этой провинции или территории, https://alex12.bravejournal.Net/ чтобы узнать, аккредитована ли аптека.

Аптека будущего: концепция интернет-аптеки, ориентированной на клиента

 

 

Чтобы просмотреть список регулирующих органов канадских аптек, нажмите здесь. Если адрес в Канаде не указан, проверьте, принадлежит ли онлайн-аптека программе «Проверенный сайт аптеки», которая является американской программой, которая помогает потребителям определять безопасные и законные интернет-аптеки. Проблемы с покрытием Зарегистрируйте жалобы на товары для здоровья, купленные онлайн в Wellness Canada, используя тип жалобы на товары для здоровья и хорошего самочувствия.

Интернет-аптека обещает сэкономить ваши деньги

Если у вас есть проблема, связанная с предметами медицинского назначения, приобретенными в Интернете с помощью кредитной карты или дебетовой карты со значительной кредитной историей, вы можете сообщить об этом в Канадский центр по борьбе с мошенничеством или по электронной почте faux@centreantifraude. ок. Канадский центр по борьбе с мошенничеством, управляемый Королевскими уполномоченными органами Канады совместно с Бюро по работе с конкурентами, а также полицией провинции Онтарио, собирает сведения о незаконных веб-сайтах, чтобы помочь в борьбе с незаконными операциями.

Другие статьи об услугах интернет-аптек http://buypharmacy.Bravesites.com

Вы не можете на законных основаниях ввозить лекарство, отпускаемое по рецепту, если вы не являетесь специалистом, производителем лекарств, оптовым аптекарем, зарегистрированным фармацевтом или домовладельцем иностранного государства во время пребывания в Канаде. Специальная доступность лекарств, а также товаров для здоровья. Если вас заманили купить лекарство через Интернет, потому что оно не разрешено в Канаде, знайте, что может быть другой вариант.

Руководство по безопасности потребителей для интернет-аптек

Online Pharmacy — стоковая векторная графика и другие изображения на тему Аптека - iStock

 

 

Дополнительную информацию о SAP можно найти по следующей веб-ссылке: https://mtb-elettrica.com/why-my-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0-is-better-than-yours/ https://www. canada.ca/en/health-canada/services/drugs-health-products/special-access/drugs. HTML. Health and wellness Роль Канады Чтобы снизить риски, https://www.247acemedia.com/dont-just-sit-there-start-getting-more-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0 Wellness Canada регулирует товары для здоровья, предлагаемые в Канаде, чтобы гарантировать, что они отвечают требованиям безопасности, эффективности и качества. Когда Health and wellness Canada признает несанкционированные продукты, которые могут представлять серьезную опасность для здоровья, Health and wellness Canada принимает соответствующие меры и также информирует канадцев.

Если вы покупаете лекарство, отпускаемое по рецепту, или любой другой предмет медицинского назначения в Интернете, http://buypharmacy.bravesites.com который не был разрешен для продажи в Канаде, вам может быть отказано в доступе или он может быть конфискован на границе. Wellness Canada продолжает конфисковывать огромное количество неразрешенных продуктов на границе. Ваш план может быть предложен для отказа в CBSA или конфискован, если есть подозрения, что он: Поддельный Фальсифицированный (состоит из компонента, не указанного на этикетке) Подача ложных заявлений о страховании здоровья и хорошего самочувствия Невыполнение требований индивидуального или коммерческого импорта Для получения дополнительной информации Для получения дополнительной информации о безопасном приобретении товаров для здоровья в Интернете перейдите по следующим веб-ссылкам:.

Интернет-аптека обещает сэкономить ваши деньги

Консолидация аптечной отрасли может принести пользу клиентам за счет таких атрибутов, как круглосуточная доступность или альтернатива получения из разных мест. Сетевые или массовые розничные аптеки могут снизить стоимость лекарств, отпускаемых по рецепту, используя свою покупательную способность для снижения цен. Например, сетевые аптеки могут закупать лекарства напрямую у производителей, минуя дилерскую наценку в торговой цепочке.

Ученые, стремящиеся понять влияние комбинации аптек на цены на фармацевтические препараты, сравнили количество отпускаемых по рецепту лекарств в различных аптеках, включая массовые розничные аптеки, супермаркеты, крупные сети, небольшие сети и независимые аптеки. Хотя требуются дополнительные исследования, https://www.youthplusmedicalgroup.com/6-ways-you-possibly-can-%d0%be%d0%bd%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%bd-%d0%b0%d0%bf%d1%82%d0%b5%d0%ba%d0%b0-with-out-investing-too-much-of-your-time/ первые оценки показывают, Http://buypharmacy.bravesites.com/ что розничные цены на этикетках в аптеках, также понимаемые как «денежные расходы», были выше для непатентованных лекарств в независимых аптеках, а также в небольших сетях, чем в крупных сетевых аптеках, при этом на аптеки массового рынка приходилось больше всего средств. доступные тарифы.

Конкуренция, консолидация и эволюция в фармации

Хотя есть доказательства того, что более крупные сети аптек могут воспользоваться своей переговорной силой, чтобы продавать лекарства по сниженным ставкам на дженерики, уровень, на котором эта эффективность в конечном итоге передается для планирования регистраторов по типу более низких инвестиций, https://www.nerdarena.co.uk/community/profile/noreenfaber4828 варьируется, а также не может быть полностью изучены в результате исключительного характера соглашений.

а также 6 процентов розничных продаж лекарств, отпускаемых по рецепту. В некоторых сельских, а также недостаточно обслуживаемых городских районах независимые аптеки могут также быть единственными поставщиками рецептурных лекарств и других решений, таких как вакцинация. Независимые аптеки традиционно рассчитывали на доходы от продажи обычных лекарств как на основной источник дохода.

Location

Occupation

http://buypharmacy.Bravesites.com
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: